The Armory Gaming Community  

Вернуться   Ресурс Одесского Страйкбола , Проект ПОЗИТИВ > Страйкбол > Рынок

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2021, 11:53   #1
MustangWD
Junior Member

Команда: Killers
По умолчанию Автомобильные диски BBS!

Здравствуйте, можете откликнутся те кто пользуется такими дисками? Как вам вообще эта фирма можно себе покупать, я думаю купить себе летний комплект, помогите с решением срочно нужно найти.
MustangWD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2021, 11:55   #2
Line
Junior Member

Почему вас интересует только эта компания, ведь сейчас сущестует очень много разных фирм которые делают не хуже, я вот вообще не заморачиваюсь и покупаю самые адекватные по цене и качеству железки, если будет проблема с ними куплю новые.
Line вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2021, 11:57   #3
MustangWD
Junior Member

Команда: Killers

Цитата:
Сообщение от Line Посмотреть сообщение
Почему вас интересует только эта компания, ведь сейчас сущестует очень много разных фирм которые делают не хуже, я вот вообще не заморачиваюсь и покупаю самые адекватные по цене и качеству железки, если будет проблема с ними куплю новые.
Понимаете я прывык отдавать деньги только за качественные товар, поэтому меня интересует решение по фирменным магазинам и товару, может товар и дешевле получается, но я лучше немного перплачу и буду уверен в том что в дороге будет безопасность.
MustangWD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2021, 12:17   #4
ШуМА
Member

Цитата:
Сообщение от MustangWD Посмотреть сообщение
Понимаете я прывык отдавать деньги только за качественные товар, поэтому меня интересует решение по фирменным магазинам и товару, может товар и дешевле получается, но я лучше немного перплачу и буду уверен в том что в дороге будет безопасность.
Здравствуйте. Я уже давно перестал верить всем подряд, поэтому мне кажется нужно смотреть в специальные интернет-магазины данного товара, так вы будете уверенны что товар надежный.
Автомобильные диски BBS https://avtodiski.net.ua/disk/brend-bbs я себе заказывал у них, ассортимент большой и радиус устроить каждого есть с чего выбрать, думаю вы обрадуетесь. Я также любить качественного товара поэтому покупаю данную фирму она еще меня не подводила, все знакомые со мной согласны, советую пробовать.
Изображения
Тип файла: jpg Скриншот 25-04-2021 11_16_05.jpg (22.7 Кб, 0 просмотров)
ШуМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 13:48   #5
GunnerPewPew
Junior Member

Команда: chevy tracker

Цитата:
Сообщение от MustangWD Посмотреть сообщение
Здравствуйте, можете откликнутся те кто пользуется такими дисками? Как вам вообще эта фирма можно себе покупать, я думаю купить себе летний комплект, помогите с решением срочно нужно найти.
Я вот уже сколько за рулем сижу, всегда беру себе диски Alutec и не жалуюсь https://titanshina.ua/diski/alutec/. Производитель дорожит репутацией и каждый комплект дисков соответствует всем стандартам качества.
GunnerPewPew вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра