The Armory Gaming Community  

Вернуться   Ресурс Одесского Страйкбола , Проект ПОЗИТИВ > Страйкбол > Курилка

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2018, 14:24   #1
MustangWD
Junior Member

Команда: Killers
По умолчанию Аккумулятор для авто

За зиму убил свой родной аккумулятор на Deo Lanos 2012 года, движок 1.5. У кого сколько работает, просто интересно, не рановато ли мой сдох? И какой поставить понадежнее? По мощности выбираю между 50-55 А.ч.
MustangWD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 20:36   #2
ШуМА
Junior Member

Я пользовался Ista 2.5 года и потом он сдох. Я не ТОП-чик покупал, поэтому нормально послужил аккумулятор на свою цену.
ШуМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 21:31   #3
cdman
Junior Member

Оригинал у меня тоже не долго послужил. 1,5 года всего. Я потом взял новый не дорогой по стоимости, но с гарантией 2-3 года. Брал Амегу и та послужила мне верой и правдой 2 года, а потом ее украли, открыв мой капот.
cdman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 23:06   #4
Line
Junior Member

Я сразу покупаю нормальный аккумулятор и он служит мне 4 года и чутка больше. Больше нравятся батареи Gigawatt на 55 А/ч. Особенно хорошо себя ведет зимой.
Line вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 00:42   #5
Sels
Junior Member

Цитата:
Сообщение от MustangWD Посмотреть сообщение
За зиму убил свой родной аккумулятор на Deo Lanos 2012 года, движок 1.5. У кого сколько работает, просто интересно, не рановато ли мой сдох? И какой поставить понадежнее? По мощности выбираю между 50-55 А.ч.
Я свою машину уже с не родным аккумулятором покупал, т.к. на новую денег не хватало. Там стоял аккумулятор XT Batt на 55 А/ч. Не знаю, сколько лет он служил прежнему хозяину, но я с ним откатал пару лет и потом он начал выкаблучиваться, долго запускать движок, потом не заряжался от зарядного.

После проделанного я начал искать новый аккумулятор. Купил уже немецкий вариант с хорошей гарантией Varta 6СТ-53 АзЕ Black Dynamic https://exist.ua/Catalog/Goods/5/8/21109B51 с емкостью батареи 53 А/ч. Думал, что будет разница между 55 и 53, но меня успокоили и я остался доволен. Проблем при запуске двигателя нет вообще. Использую эту батарею уже 2 года и всё работает, как часики. Заряжать пока также не приходилось.

Можешь глянуть что-нибудь из Варты или А-мегу, тоже неплохой вариант с гарантией в 3 годика.
Sels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 16:38   #6
semuel
Junior Member

Кстати по поводу автомобилей, я недавно хотел продать свою машину, нашел портал https://www.gup.ua/rent/search/elektronika - там вообще все что хочешь в аренду сдают, выставил свою туда, и арендуют на удивление) Если вот пару раз в неделю посуточно возьмут то 100 дол в кармане)
semuel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра