The Armory Gaming Community  

Вернуться   Ресурс Одесского Страйкбола , Проект ПОЗИТИВ > Страйкбол > Курилка

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2013, 15:59   #1
Egor
Junior Member

По умолчанию Работа

Добрый день. Агентство безопасности набирает охранников. Возраст не имеет значения. Суточный пост. График работы обсуждается индивидуально. Справки по телефону: (096) 58-98-580.
Спасибо за внимание.
Egor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 09:54   #2
Артур_
Junior Member

актуально еще?
Артур_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 13:37   #3
Leron
Junior Member

И я хочу!
Leron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 12:38   #4
yanika
Junior Member

актуально?
yanika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 00:43   #5
Sels
Junior Member

Народ, вы что смеетесь, задавая вопросы - актуально?)) Тема создана в 2013 году, понятно, что кого-то уже нашли))
Sels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 11:36   #6
MustangWD
Junior Member

Команда: Killers

Это наверное единственная актуальная тема по поводу работы, поэтому спрошу тут. В общем, хочу ближе к лету поехать на заработки в Европу. Что для этого нужно, и куда лучше всего ехать ?
MustangWD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 12:00   #7
Bariska
Junior Member

Цитата:
Сообщение от MustangWD Посмотреть сообщение
Это наверное единственная актуальная тема по поводу работы, поэтому спрошу тут. В общем, хочу ближе к лету поехать на заработки в Европу. Что для этого нужно, и куда лучше всего ехать ?
Смотря куда ехать. Ну а вообще, сейчас с документами попроще стало, иногда одного загранпаспорта достаточно, но опять же, всё зависит от страны.

По поводу страны, то самый оптимальный вариант это Польша. Устроится работать в Польше проще простого, там украинцев очень много работает, с устройством проблем возникнуть не должно. Саму работу лучше всего искать на какой-нибудь интернет бирже, вот например, достаточно много вакансий https://www.eurabota.ua/jobs-in/poland/jobs-offered Можно поехать как раз на месяца три, поработать лето и вернуться. С оплатой там вроде не кидают, по крайне мере я об этом не слышал. Но ты главное не спеши, рассмотри побольше вакансий и выбери самую подходящею.
Bariska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 14:12   #8
MustangWD
Junior Member

Команда: Killers

Цитата:
Сообщение от Bariska Посмотреть сообщение
Смотря куда ехать. Ну а вообще, сейчас с документами попроще стало, иногда одного загранпаспорта достаточно, но опять же, всё зависит от страны.

По поводу страны, то самый оптимальный вариант это Польша. Устроится работать в Польше проще простого, там украинцев очень много работает, с устройством проблем возникнуть не должно. Саму работу лучше всего искать на какой-нибудь интернет бирже, вот например, достаточно много вакансий. Можно поехать как раз на месяца три, поработать лето и вернуться. С оплатой там вроде не кидают, по крайне мере я об этом не слышал. Но ты главное не спеши, рассмотри побольше вакансий и выбери самую подходящею.
Ну я тоже рассматривал Польшу, как самый удобный вариант. Ехать далеко не надо, украинцев там работает достаточно много, думаю, что проблем с трудоустройством возникнуть не должно. Хотя, я слышал, что власть Польши ужесточила правила трудоустройства для иностранцев. В чем оно заключается ?
MustangWD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра