The Armory Gaming Community  

Вернуться   Ресурс Одесского Страйкбола , Проект ПОЗИТИВ > Страйкбол > Военная тематика

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2010, 02:15   #1
Няшечка
Member

По умолчанию Международная выставка "Оружие и безопасность" краткий обзор

Скажу сразу, ехал туда от части по собственному интересу, от части по работе, фотик брал исключительно для того,
что вы увидите и прочитаете ниже и по просьбе Брутального Финика, в частности ... надо будет с тебя пиво содрать,
хотя фотографировал не много ... больше общался с представителями и мацал интересующие меня вещи.

Предисловие:
И так узнав о предстоящем событии, я после не долгих раздумий, таки решил туда поехать,
взяв с собой верного друга и оруженосца Александра, мы дождались последнего момента
и так и не успели взять билеты на поезд ... потому остались дома :) шучу, после долгих
попыток дозвонится на автовокзал, я вызвонил друга-таксиста которые был не далеко от
него, он собственно и забронировал нам два из последних трех билетов и уже в 00:30
мы выдвинулись с Одессы. Приехав в столицу, в районе 6 утра ... мы шикарно и по-королевски
позавтракав в ближайшем Макдональдсе двинулись в центр, решив не ехать на метро
протопали примерно часика полтора - два с навигаторами в руках (точнее они были встроены
в телефоны) в общем с этого и начинается мое повествование ... и так кому еще не надоело, смотрим.
Няшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 02:16   #2
Няшечка
Member

По умолчанию Re: Международная выставка "Оружие и безопасность" краткий обзор

Добравшись до Майдана, мы застали на тот момент еще не понятно для чего установленную сцену:

и тут наши соотечественники и не много товарищи - сисадмины (хотя скорее всего неопытные эникейщики)
поразили нас включенными экранами с ОС XP сервис пак 2 и ошибкой гребанного Брэндмауэра:

Мы не могли не то, что мимо пройти, а и не сфоткатся рядом:
Старый 01.10.2010, 02:18   #3
Няшечка
Member

В общем проблуждав еще не много, сели на метро и почухали на остановку "Левобережная" где собственно
и находился выставочный центр, по пути к которому встретили не одного барыгу желавшего впихнуть
нам флаероподобные билеты на выставку по цене на 5 грн ниже предполагаемой там ... мы строго слали
их .... далеко ... и шли туда, в общем билеты которые мы купили отличались от тех которые нам предлагали,
кстати вход 15 грн показался мне не большим .... но, это не главное вернемся к теме ...
Ступив за порог, мы увидели большой (я бы даже сказал) громадный выставочный зал ... вдали которого,
виднелся проход в еще один такой же ... но он был не доступен, по-причине готовившейся там выставки на тему AQUA-что-то.
Слева от входа, виднелся первый стенд как я понял сразу Пневматика, Германия (Hammerli, Walther, Umarex corp.):

Так как такого добра у нас в городе полно (за исключением некоторых экземпляров) я хотел пройти дальше,
но в глаза бросилась одна, а за ней и другая доболи знакомые, но нестандартные для наших мест вещи:

Ипаааать КАЦ, как я жду свой с Китая ... чтобы продать и купить этот )))) но давайте по-порядку:
В самом верху Пневморужье Hammerli AR20FT (до этого видел только в обзорах, ммм красотень .... наши на
Олимпийских играх с такой фигачат) в непонятной для меня комплектации с оптикой Walther, (но марками
Hammerli) 8-32x56 Паралаксом ввиде колеса от мельницы :) говеная ППП винтовка, даже не засматривался,
но смахивает на Ruger или Walther .... ничего особенного, под ним Elite Force KAC PDW, наш родной, 6-ти миллиметровый,
кросавец... похож на JM (Китайский) как Сэми бегает, но что-то в нем иначе, человечнее или скажем так "пиздатее"
В самом низу как я понял М416CQB .... производства H&K ... в общем помацал, поговорил с представителем, с хорошим
настроением пошли дальше .... а ну еще пофтыкали на Вальтеровские ножи, оптику, прибамбасы:

Их фонари не юзал и отзывов не слышал ....

Бинокли, дальномеры и продолжения фонарей .... кстати силикон с витрины я забрал, это под наши девайсы,
дома пробовал .... кстати отличная вещь, мне понравилось, значит скоро у меня появится с десяток баночек :)

Прицелы, в общем юзал мало, больше слышал ... говорят хорошая, особенно рвут конкурентов бюджетные
вырианты ... особенно плачет GAMO (Испания, производство оптики в Китае) Гуано дороже и хуже, хотя
ассортимент и больше чем у Вальтера ... но думаю это не на долго, на фото средняя категория ...

ну я как бы все сказал на эту тему ...

их перочинные ножики, в глаза увидел впервые, сделаны очень не плохо ... отзывы положительные,
надо будет взять себе один перочинный и один тактический, поюзать ...
В общем все пощупал, сделал выводы, записал в журнал ... скоро закажу :)
Старый 01.10.2010, 02:22   #4
Няшечка
Member

Пошли значит мы дальше и наткнулись на какой-то красный "пиздец", как выяснилось дальше это новая
неебаЦЦА "Молодежная Таврия Спорт" 1.6 литра, 2-ух местная потому видать и молодежная ...

Саня видать еще не понял, что эта фотка скорее унижает его, чем что либо еще ...
G
Первые впечатления я выделил в "кавычки", выглядит просто *слово из кавычек в начале абзаца*,
потом приняв улыбку на лицо, начал ее осматривать и настроения поднималось, собственно как
и падал патриотический дух, у нас все-таки сделано ... хотя скорее слеплено обратите внимание,
УЖЕ полопалась ризина вокруг этих стекол ... какой идиот вообще решил, что их должно быть 2,
а не одно большое .... может быть сзади не напоминало угловатую жопу с двумя окнами:

Маркировка SPORT и рядом написанный объем 1.6 литра, просто в ХЛАМ меня порвали ...
Как будет одним словом АНТИМАЖОР ? И я не знаю ... потому прост опоржал и сфоткал:

Под капот можно один раз заглянуть, на второй не хватит сил, да и слезы от, толи смеха, толи
разочарования за наших заливают глаза .... на ней только велосипеды обгонять:

Ну с этих строк я смеялся изначально ... просто сфоткал позже, в надежде и Вам понять настроение:

Ну это не для слабонервных ...
Старый 01.10.2010, 12:42   #5
Няшечка
Member

И так, с полным разочарованием за наших инженеров и конструкторов, мы пошли дальше смотреть чего еще нам уготовили организаторы и участники выставки, не так далеко, мы заметили яркий стэнд, с мигающими огнями ... как я и подумал сразу это
наши соотечественники презентовали новые (разницу между старыми я не особо заметил) световые сигналы и устройства для сотрудников ДПС

Виу-виу, мигалки .... и ничего особо интересного, ну обратил внимание на усовершенствованый "Визир" ... мы с вами не молдавани, научимся нае ...
и это "ЧУДО" техники .... нам не впервой:

Дальше коридор, с не одним стэндом блестящего металла ... сам я не ярый фанат ХО
и ножей вчастности, потому фотографировал, мало ли тут таковы найдутся, хотя были
добольно красивые модельки и наборы толи подарочные, толи коллекционные:

Выбрав один из тех который мне понравился, попробовал побрится, но не тут то было:

фигня одним словом, так не бритый и лазил дальше .. вселяя страх в глаза мимопроходящих и видать уважение в головы участников выставки и представителей,
потому как куда не подойдешь ... "смотрите, что Вам нравится" - "возьмите нашу визитку", а стоящим рядом "не загораживайте витрины\стэнды"приятно ...
вернемся к ножикам-хуёжикам:

Решил сделать приятное фанатам спайдэрко ... коллекция ОРИГИНАЛЬНЫХ и ЭКСКЛЮЗИВНЫХ моделей от сети магазинов "ИБИС"

Старый 01.10.2010, 12:44   #6
Няшечка
Member

Ну ... так же в ИБИСе было много ППП (прежинно-поршневая пневматика) ...
Линейка ДИАНЫ:
G
Комета:
G
Слева Норика, справа Байкал (нахрена их вообще производят не понятно,
худшего гуана в жизни не встречал, что б меня покрасили, лучше турка купить),
а что б не так говнилось на душе посадили под них двух прикольных медвежат,
причем это не игрушки, а чучила, вполне достойно сделаны (сволочи таких малышей завалил):

Решил снять крупным планом ... встречайте одно из самых ужасных и неудачных
вещей, которые выпускала Россия за все времена ... сравнится может только с автовазом ...
Старый 01.10.2010, 12:46   #7
Няшечка
Member

Фанатам дорогих шняг посвящается, если цены плохо видно ... там линейка от 38 до 57 тыс. гривен ... лично я непонимаю до конца за, что ... вдоволь насмотрелся в подобное
особенно в люпольды ... хорошо сделано, не спорю ... но этих денег не стоит.

Господа из "Военторг ДиСи" представляют нашему внимаю некоторые усовершенствования в плане снаряжения для Гос. структур Украины, охотников
и особо извращенных страйкболистов:

Кстати интересный костюмчик слева, почему то мне пригляделся ... и вполне
достойный Гилли справа ... а посередине, хоть и не фотомодель, но вполне интересная
девочка, пообщавшись с ней ... мы пришли к выводу, что нужна оригинальность в
страйкболе и в перемешку с патриотизмом, надо моделировать ППС :)

Ну собственно баянчек ... добра такого полно везде.
Старый 01.10.2010, 12:47   #8
Няшечка
Member

Пошли перекурили, и выдвинулись дальшеот последней точки ... тут нашему вниманию предстал, очень пафосная площадка со стэндами фирмы Fabarm ...
Помацав их ультрапафосные и мажорновыглядящие ружья, понял, что ничего
ВАУ там нету ... за то все представители, в пиджаках и галстуках, как АГЕНТЫ
толкающие дрянь в ТЦ и представители компаний типа "сетевой маркетинг и т.д."

Неподалеку, ровным строем оружие для самообороны ... газ, ризина, шумовики,
банальности, но малоли, кому-то интересно:

Затерялся тут один мелкокалиберный экзэмпляр, не из новых ... но интересный
в плане отделки и балансировки ... хорошо лежал у меня в лапе ... молодцы:

Что это такое не знаю ... но стрелять должен "Изящно"

Еще не много охотничьих игрушек ... их кстати там было везде и навалом:

Луки - арбалеты, Робин Гудам обязательно к просмотру ...

Пародия на АУГ А1 ... пол мелкокалиберные патроны ... сделан причем не ахти как,
но представитель расскавыл мол неебацца охитничья шняга ... на кого охотится то ? на рыбу в аквариуме ???
Старый 01.10.2010, 12:50   #9
Няшечка
Member

Подошли к стэнду ФОРТ ... честно, разочаровался в них ужасно ... подержав их
продукцию в руках ... не завидую владельцам ... ужаснее там ничего не было:

Это вообще смех, глушитель короткий и толстый ... причем попадает в поле зрения
прицела ... не комфортно, бросил гадость как только это увидел:

Это заслуживает отдельных матов ... слизали ТАВОРЫ, напичкали их и назвали ФОРТ - 221, ФОРТ 222 ...
Кстати 9мм ??? Я чего-то наверное упустил, причем сделано очень хреновато и слабенько ... незачет:

ФОРТЫ 7 ... 12 и 14 ... в разной инкрустацией и оформлением ... ДУБИНКИ под ними смотрятся не совсем кашерно ...

Александр в шоке о того, что держит в руках ... ощущение, что кроме как АК
они ничего и не знают, все сделано по одному принципу и качеством не блещет:

Честно, как и в случае с Таврией спорт ... смешно и слезно ...

Почему то когда я увидел этот пистолет, я сразу вспомнил ПАТРИОТА и еще одного кореша, правда у второго просто розовая футболка с плэйбоем ...

Малопохоже, что это сделали на заводе ФОРТ, особенно после того, что
я видел до этого ... тут они удасужились написать, мол ТАВОР, похвально:
G
Я плакал ... встречайте АК PSG ... в найхудшем исполнении которое можно представить:

Пришел к выводу, что в нашем страйкболе нету покемонов ... они все моделируют комплекты снаряжения и вооружения ФОРТ,
так что спокойно лепите из АК пулемет М249 ... и будете самым антуражным игроком РФ, а и в дубке естественно ...
Старый 01.10.2010, 12:53   #10
Няшечка
Member

Ах, вот это машинка, вот это броневик ... только, что он там делал не понял,
но смотрелся красиво, новенький, отпидарашени пополной программе:

Экшин, ну как-то не так смотрится, хотя поинтереснее и непривычнее, думаю
для наших ДПСников пойдет,ебались с нашими Бобиками, пускай еще и с этим
ебутся, всеравно им не привыкать ... а крутые пацаны ездят на белых "Ланцер Икс"

Я такпредполагаю ... фотография должна характеризовать 20 и 21 век, чес тот же,
параметры теже ... зато обсутроено внутри поновее и покомфортнее:

В этой фотографии есть скрытый смысл, тут я сижу и думаю, что надо отрабатывать
упражнение "шпагат" ... потому как мотоцикл высокий и закинув как следует ногу
думал, что-то себе порву ... и врятли это будут штаны ... аппарат тоже деревянный,
честно ... я в шоке ... ну как так можно делать, кризис финансовый или умственный???

Авот аппарат справа, на много превосходит то, на чем я сижу ... и сделан визуально
хорошо, очень подвижный, панель поумнее и посовременнее:

Вот честно, всегда хотел посидеть в Бобике, но не за рулем ... сбылась мечта идиота:

В общем -да, мы умудрились захлопнуть решетку ... Хочу сразу сказать спасибо моей
карточке VISA Electron от OTP Банка за освобождение ... так же спасибо девушке которая с помощью ногтя, помогла мне карточкой открыть дверь ... заметте, а наши
милиционеры еще удивляются, почему это сбегают оттуда преступники ??? Да потому
что там щель в 3-4 мм и видно язычек замка, а замок мягкий как ... вот и открыть его
особых проблем не составляет ....
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра